Новости: ЗБТ мультиплеера в Mount and Blade 2 Bannerlord

Мультиплеер в предыдущей игре Mount and Blade Warband оказался весьма позитивным опытом. В 2020 году мультиплеер является неотъемлемой частью компьютерных игр, а это значит, что он не обойдет стороной Mount and Blade 2 Bannerlord. Первые стадии разработки онлайн-режима проходили в тихую, пользователи не привлекались к тестированию мода, разработчики играли сами в свою же игру между собой — это бесценный опыт. Всегда хорошо, когда разработчики любят то, что они делают и сами этим пользуются. После собственного тестирования, когда разработчики удостоверились, что идут по правильному пути, они позвали на тест своих знакомых. Шаг за шагом, в течении почти 10 лет подготовки игры, каждый человек вносил частичку своего видения игры. Добавлялись новые функции, что-то редактировалось.

В меню мы имеем систему серверов, детальный мониторинг, таблица битв. В процессе тестирования все это анализировалось, чтобы мы увидели хороший, доработанный продукт. Кроме анализов матчей, разработчики советовались со своим компьюнити. Происходили множественные опросы на форумах, социальных сетях, опрашивали тестировщиков по электронной почте.

Сегодня мы имеем стадию ЗБТ, когда некоторые пользователи по предварительной заявке получают доступ к раннему тестированию игры. ЗБТ в Mount and Blade 2 Bannerlord – финальная стадия закрытого тестирования, когда латаются последние дырки. В закрытый бета-тест попадает ограниченное количество людей, подходящих по анализам предварительных анкет. Число везунчиков небольшое, чтобы процесс тестирования оставался управляемым. Если вы являетесь участником ЗБТ, от вас зависит будущее игры. Пожалуйста, поддерживайте постоянную связь с разработчиками для улучшения качества игры Bannerlord. Данный этап не совсем конечный вариант игры, тут тестируется в основном физика, механика игры, исправляются баги.
Следующий этап – открытое бета-тестирование. Наконец все желающие игроки могут получить доступ к долгожданной. Напомним, дата выхода Mount and Blade 2 Bannerlord в ОБТ запланированная на 31 марта 2020 года.

TaleWorlds благодарят всех фанатов предыдущих частей Mount and Blade за почти 10-тилетнее ожидание. Они надеются доказать, что все это время прошло не зря.

Битая ссылка?

Сообщите нам о нерабочей ссылке, исправим ссылку в кротчайшие сроки > отправить запрос

Стандартная установка в игру

Для того, чтобы установить модульный мод для игры Mount and Blade 2 Bannerlord, скачайте архив и скопируйте файлы из него в папку Mount & Blade II Bannerlord\Modules\, затем активируйте в лаунчере игры.

Оставьте комментарий